HomeContacts
Как повысить вероятность выигрыша?

Практически все любители азартных игр, казино и игровых автоматов стремятся придумать такую тактику ставок, которая позволила бы им стабильно получать прибыль, пусть и небольшую. Но профессиональные игроки уже давно пришли к выводу, что не существует стратегии, которая обеспечивала бы выигрыш со 100% вероятностью. Однако известны такие тактики игры, при которых возможно увеличить вероятность выигрыша и сократить убытки при проигрыше. Изучая эти стратегии, рекомендуется сначала опробовать их на бесплатных играх, а уже потом, когда вы полностью поймете все тонкости этой тактики ставок, играть на настоящие деньги.

 

Сегодня мы расскажем вам о 3 наиболее популярных и известных тактиках ставок, которые могут применяться при игре как в игровых автоматах, так и в карточных играх или рулетке.

 

Система Мартингейла

 

Тактика ставок Мартингейла является наиболее простой и понятной. Стратегия заключается в том, чтобы в случае проигрыша ставить на кон удвоенную ставку. В этом случае при последующем выигрыше игрок не только возвращает проигранные в прошлом кону средства, но и получает аналогичный доход. В основе системы Мартингейла заложен принцип среднестатистического равенства числа выигрышей и проигрышей. Вследствие этого эффективное использование данной тактики  подразумевает достаточно большое количество ставок, для которых потребуется соответствующее количество денежных средств. Поэтому данная тактика подойдет далеко не всем игрокам, а только тем, у кого есть достаточный начальный капитал для игры.

 

Тактика ставок «Парлай»

 

Данная стратегия, как показывает практика, чаще приходится по душе более осторожным игрокам, чем готовым рисковать. Суть системы состоит в двукратном уменьшении ставки при проигрыше и аналогичном увеличении при выигрыше. Такой подход к игре позволяет минимизировать убытки в случае более частых проигрышей и, наоборот, увеличить доход в случае более частых побед.

 

Стратегия «Даламбер»

 

Следуя этой стратегии игры, вы должны увеличивать ставку при проигрыше на один шаг, а при выигрыше уменьшать ставку тоже на один шаг, пока она не достигнет минимального значения. Здесь важно следить за тем, чтобы при нескольких подряд проигрышах размер ставки не превысил максимально допустимого значения для конкретной игры.

 

При написании статьи использована информация с игрового портала igrat-v-avtomati.com