HomeContacts
Виды и достоинства одноразовой продукции

Салоны красоты постоянно расширяются и пополняются как клиентами, так и различными услугами. Одной из отличительных черт косметического салона высокого профиля является высококачественная одноразовая продукция. Такие изделия применяются и для солярия, и для массажа. Можно заказывать как импортные, так и отечественные товары из ряда одноразовой продукции. Российские изделия не уступают по качеству, а в плане стоимости они гораздо дешевле, чем продукция иностранного производства.

 

В салонах красоты, как и в медицине, очень важна чистота. Простыни изготовлены из спанлейса, спанбонда или трёхслойного СМС. Все изделия прочные, приятные на ощупь и качественные. Используя одноразовые вещи, вы соблюдаете гигиену. Клиенты всегда будут уверены в том, что не подхватят грибок в бане или бассейне, потому что пользуются одноразовыми простынями, полотенцами и тапочками. Кроме того, одноразовые тапочки для бассейна имеют уникальную форму и специальную подошву, благодаря чему вы застрахованы и от падения.

 

Еще в конце прошлого века одноразовая продукция вошла в нашу жизнь и уже долгое время применяется в различных сферах деятельности. Впитывающие и обычные одноразовые в рулоне, двух-, трёхслойные или ламинированные простыни, всевозможные халаты, шапочки, тапочки, перчатки, полотенца и многое другое можно заказать как через интернет-магазины, так и через проверенных, надёжных поставщиков.

 

При подготовке статьи была использована информация с сайта http://msk.laserdoctor.ru/