HomeContacts
Популярность аудиокниг неуклонно растет

Приятно отметить, что статистика свидетельствует о постоянном количественном росте в последние годы читателей на постсоветстком пространстве. Можно было бы попытаться объяснить такую ситуацию требованиями, которые предъявляют по отношению к современному человеку наше динамичное время. Теперь для того, чтобы стать успешным, нужно знать намного больше, уметь собрать множество информации за короткий период времени, переработать ее, усвоить и применить на практике. На все это, к сожалению, времени не хватает, и часто приходится отказываться от самого любимого и привычного, например, от воскресного чтения любимого детектива или фантастической повести. Но все имеет свои две стороны, так что есть и положительный момент и у этой человеческой эволюции, точнее, эволюции технической составляющей человеческой жизни. Мы говорим об аудиокниге, как выходе из замкнутого, как казалось, круга.

В самом деле, скачать аудиокнигу на страницах интернет-магазина или электронной библиотеки - разве это не выход из положения? Что может предложить электронная библиотека, - скептически пожмете вы плечами и ошибетесь, ведь профессиональная электронная библиотека очень часто ничуть не уступает по ассортименту жанров, стилей, направлений и литературных тематик, чем библиотека традиционная. Смущает качество - что ж - попробуйте скачать аудиокнигу и прослушать несколько фрагментов. Вы убедитесь, что качество, в котором записаны файлы просто великолепно. Уверяем вас, что скоро вы просто откажитесь понимать, как до этого времени могли перемещаться с толстенными томами в руке, терять время, вспоминая где оставили недочитанную книгу или журнал, выспрашивать у близких и знакомых - а не появилось ли продолжение.

Еще более впечатляющим выглядит ассортимент электронной библиотеки. Разнообразие стилей и жанров, звукового и голосового сопровождения - все это превращает прослушивание аудиокниг в ни с чем не сравнимое удовольствие.

Все что от вас требуется - перешагнуть свой скепсис, зайти на сайт электронной библиотеки, скачать книги и освоить предельно простую процедуру записи на устройство, которое чаще всего находится у вас под рукой. Можете прямо сейчас скачать аудиокнигу стихи Баркова и записать ее на свой смартфон. Так вы откроете для себя мир аудиокниг, который никогда больше не захотите покидать.